(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Реечный потолок Сesal


30.11.16 06:39

Чтобы выполнить сборку уникального и красивого потолочного каркаса, который сможет с легкостью конкурировать с простыми и надоедливыми потолками, разумно будет остановить свой взор на реечной конструкции под кодовым именем Цесал. Данное решение было изобретено пару лет тому назад, но уже смогло получить огромную востребованность, благодаря своим эстетическим функциям.

Сейчас на рынках доступна опция оптового приобретения потолочной конструкции Cesal, так как, не взирая на свою механическую стойкость перед огнем, превосходные антикорозийные качества, отсутствие влаги, предотвращение деформации и устойчивость перед агрессивными атмосферными осадками, цена данной продукции все также небольшая, и этот потолок доступен для всех жителей государства. Стоит добавить, что потолки cesal могут похвастаться самыми современными технологиями, что и товары европейского производства. Заказать реечный потолок cesal может каждый.

Реечный потолок cesal Екатеринбург


Ключевые функции реечного потолка

Секрет востребованности реечной конструкции Цесал на территории Российской Федерации заключается в превосходном и грамотном совмещении высокопрочных материалов с красивой стилистикой. При этом отечественная компания, которая является изготовителем, предоставляет гарантии стойкости к абсолютно любому агрессивному воздействию внешних факторов. Каждый реечный потолок данного бренда имеет один и тот же метод установки: горизонтальная конструкция монтируется к изначально сделанной алюминиевой реечной системе. Сам по себе, реечный потолок cesal представляет простую конструкцию, которая очень лёгкая в эксплуатации.

Продукция производится из алюминиевых компонентов: изначально потолок штампуется, зачищается и вымывается, после чего защитное основание выкрашивают благодаря определенному пластиковому порошку заданной цветовой гаммы, который закрепляют при помощи высокотемпературного метода. После покупки реечной потолочной конструкции Cesal, специалисты советуют осуществить заказ ее монтажа, который обязан производится опытной командой работников. Новые потолки cesal дополнят любую недвижимость.

Достоинства потолочной конструкции Cesal:

- Превосходное сбережение изначальной внешности реечной основы в течении длительного периода - цветовая компоновка не утрачивает своей насыщенности, находясь под прямым ультрафиолетом

- Отсутствие вредных добавок, которые способны вызывать аллергию

- Предотвращение образования коррозии

- Комфортабельность эксплуатации на протяжении всего времени

- Отсутствие плохо сигнала для Wi-Fi

- Возможность быстрой маскировки твердого основания, а также удаление любой неровности или выпуклости

- Легкая и простая установка любого вида освещения

Из этого всего следует сделать вывод, что данный вид реечного потолка обладает всеми необходимыми качествами, что и продукцты зарубежных производителей, но в отличии от последних, отечественное решение способно предложить своему покупателю ещё и довольно неплохую цену, что является приятным моментом.

Если человек запланировал оптовую покупку подвесного алюминиевого потолка Цесал, то отдавать предпочтение необходимо только проверенному предприятию, работники которого способны предоставить гарантии не только на сертифицированную продукцию, но и на проделанный труд. Опытный коллектив работников предприятия легко и быстро сможет реализовать самые смелые дизайнерские решения, отталкиваясь от фактуры, цветового оттенка и стилистики подвесной потолочной конструкции.


Где купить подвесные потолки в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог подвесных потолков

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS