(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Реечные потолки Бард


04.05.16 10:27

Потолок «Бард» подвесного типа, сделанный из реек и алюминия подойдет для использования как в квартире и жилом помещении, так и в офисе, магазине, центре торговли и учреждениях для детей. Состояние долговечности и прочности обеспечивается наличием покрытия, которое отталкивает пыль и имеет устойчивость к влаге, и основа, не поддающаяся горению. Вся линейка продукции, выпускаемая фирмой Бард, имеет сертификат пожарной безопасности и заключения санитарно-эпидемиологической станции.

Реечные потолки Бард

Элементы потолка фирмы Бард из реек сделаны из полосы, имеющей толщину 0,33-0,35 миллиметров. Квадратный метр изделия имеет массу примерно полтора килограмма. Не обращая внимания на это, потолки успешно используют как для осуществления внутренней отделки, так и наружной. Доступность и комфорт конструкции потолков Бард из реек способна обеспечить возможность делать быстро установку в пределах разных плоскостей и уровней. Специальное строение потолков из реек дает возможность встроить в них разнообразные по мощности и в отношении оформления дизайна, светильники. Благодаря жесткому креплению панелей на поверхности несущих стрингеров, потолки бард прекрасно подойдут для зданий и помещений, где повышенная вибрация.

Некоторые потолочные элементы сделаны с применением особенного сплава из алюминия. С обратной стороны панели имеют защиту из грунта и лака. Сторона с внешней стороны имеет покрытие из двух слоев эмали и грунта. Профили имеют толщину 0,3-0,33 миллиметров. Элементы для фиксации в виде стрингера, пружины и спица, делают из высококачественной стали.

Реечные потолки Бард чаще всего используют внутри помещений жилого и общественного предназначения. Так как потолки Бард из алюминия обладают устойчивостью к действию морозов и влаги, их с успехом применяют при работах по отделке снаружи, к примеру на веранде открытого типа или внутри кафе для лета.

При всем разнообразии имеющегося выбора материалов для отделки поверхности, потолки Бард имеют много достоинств:

- они способны скрыть места с неровностями, электрическую проводку, сети коммуникаций, вентиляционные системы;

- внутри квартир и офисов они способны избавить от ненужных расходов денег на выполнение ремонта в варианте затопления;

- наличие современного оригинального дизайна и разных интерьерных возможностей одновременно с повышенными требовании в отношении гигиены и экологии дают - возможность их применять внутри помещений разного типа;

- все составляющие производят из материалов, безопасных в отношении экологии;

- небольшой вес, период долговечности, надежность и доступная стоимость;

- любой элемент комплектации делают по индивидуальному заказу;

- комфорт при установке и монтаже.


Алюминиевый реечный потолок Бард

Подвесные потолки Бард являются материалом для отделки, которые служат для оформления, создавая площадь пространства за потолком, которое предназначено для инженерных коммуникаций и создания микроклиматических условий внутри помещения: его акустики с освещенностью.

Проектировщики используют многие виды потолков, которые разных в отношении конфигурации и материала, из которого произведены.

Внутри систем подвесных потолков Бард с рейками применена двойная толщина металла в местах с оптимальным сопротивлением, что способно обеспечить состояние надежности и прочности конструкции. Конструктивно дизайн проработан, чтобы выдержать самые большие нагрузки. Для этого занимались созданием натурных ветровых испытаний, использовали практику в использовании потолка для работ снаружи в разных условиях климата. Так, при изготовлении потолка из алюминиевых реек фирма воспользовалась принцип с соблюдения уменьшения расхода материала, который дал возможность значительно уменьшить цену продукции с сохранением функций.

Потолок КФ представляют панели трех видов. Его уникальность в том, что любая рейка собирается между собой на одном стрингере, при чередовании в отношении ширины и цвета. В идеале подходит для яркого и не совсем простого дизайна потолка.

Потолок Комби из реек формы куба, является аналогом потолка Luxalon. Панели Комби имеют два типа и разные по ширине с высоте. Их можно крепить на одной несущей, подобно потолку КФ.

Это неповторимый тип потолка из реек, который создали профессионалы фирмы Бард. Необычность конструкции потолка представлена объемной панелью - конструктором, которая имеет три части, имеющей разные цвета.

Благодаря тому, что есть специальная комплектация, проемы арок, потолки с двумя уровнями, перепад, дизайнеры могут оформлять, применяя всю свою фантазию. Специально для площадей большого размера, применяя разные стандарты комплектующих, можно делать потолки без швов.

Комплектующий потолок из реек выпускается со следующими стандартными длинами, в два, три, четыре метра. По желанию заказчика можно делать все элементы потолка по его габаритам, до шести метров.


Где купить подвесные потолки в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог подвесных потолков

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS