(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Реечные потолки Бард. Особенности


31.07.16 16:55

Непосредственные потолки из алюминия могут использоваться, если есть необходимость скрыть так называемые коммуникационные сети или же какие-то неровности. Такие потолки являются одними из самых распространенных благодаря тому, что при непосредственном монтаже они легки и просты в использовании. Если ваш дом находится в зоне, которая часто подвергается к затоплению, то потолки Бард отлично послужат вам надежной защитой. Его внешний вид какими-то проливами испортить практически нереально.

Реечные потолки Бард имеют свойство быть использованными для применения в разнообразных помещениях. Такими помещениями вполне могут быть и офисы, и промышленно-торговое помещение. Такие потолки компания производит исключительно из экологически чистого материала, и поэтому не имеет возможности принести вред здоровью человека. Данную безопасность материала подтвердила гигиеническая служба. Также данные изделия отличаются такими преимуществами:

- Отталкивают пыль;

- Стойкие к влаге;

- Достаточно прочные;

- Не горят.

реечный потолок Бард Екатеринбург


Общая характеристика данных потолков

Потолки данного характера обладают такой толщиной как 0,3 миллиметра. Но, несмотря на эту незначительную толщину, прочность потолка Бард не чем не уступает своим иным аналогам, с более тяжелым весом и толщиной. Существует особенность, которая действительно отличает данный вид потолка от его так называемых конкурентов. При изготовлении такого потолка используют двойную толщину данного металла. Такое используют лишь в применении для мест с более усложненной нагруженностью на непосредственный потолок. Как уже можно было догадаться, это все предоставляет конструкции дополнительной прочности. Вес данного потолка торговой компании Бард разработан таким образом, чтобы быть отличным при установке и для удержания веса непосредственного потолка. Один квадратный метр данного оборудования весит всего полтора килограмма. Несмотря, что вес действительно маленький - это не является ограничением для различных областей его непосредственного применения.

Производителем разработано несколько стандартных комплектов для данного вида потолка. В том же случае, если площадь любого потолка велика, то можно осуществить монтирование потолка данной фирмы практически без швов, что не может не порадовать ценителе красивого интерьера. За счет маленького веса, потолок можно монтировать в различных плоскостях. Существует потолки открытого типа. Их используют в тех помещениях, где осуществляется циркуляция воздуха. В таком случае он будет отыгрывать роль не только красивой декорации и украшения интерьера, но и так называемой вентиляционной решетки. В случае, если же помещение будет закрытым, то используют так называемые межпанельные профили.

В данную конструкцию потолка можно вмонтировать абсолютно разные по размеру и непосредственной мощности аппараты для освещения. С использованием определенной комплектации вы сможете рассчитывать на производство определенных арочных проемов. Потолки подобного характера способны выдерживать большую нагрузку в виде вибрации, за счет надежного крепления.


Каково же строение данного потолка?

Строение потолка, который производит фирма Бард достаточна проста, но крепкая. В её состав входит:

- Конструкция из алюминия;

- Стрингер, который является так называемым несущим профилем;

- Конструкция межпанельного характера, для применения в закрытых помещениях;

- Конструкция торцевого характера;

- Спицы и пружины, с помощью которых можно осуществлять регулировку данного потолка.

Данные приспособления из алюминия изготовляют из определенной массы, которая имеет название АМГ-2. Данные конструкции изготовляют на производстве в городе Самара, данный завод является металлургическим. Длина одной панели может составлять лишь до пяти непосредственных метров. Весь товар, который изготовляется на данном заводе проходит очень сложный контроль качества. Качество этих потолков лишь самое высокое. В самом процессе изготовления данных алюминиевых каркасов используются лишь экологически чистые элементы. Исходя из этого, потолки данного характера могут использоваться для установки в каких-то детских учреждениях и лечебных комплексах. Более того данные изготовления обладают сертификатом гигиенического характера.


Особенности конструкции потолка

Все эти особенности потолка напрямую зависят от работы каждой составляющей его. Именно на все эти элементы мы сейчас и обратим внимание.

Подвес данного потолка состоит из спиц и пружин. С помощью них вы сможете плавно и комфортно менять ваш потолок. Пружина сможет удержать конструкцию, даже в том случае если будет происходить вибрация. Данные элементы позволяют с легкостью вмонтировать светильники в потолок.

Торцевой профиль также отыгрывает не менее важную роль. В первую очередь необходимо сказать, что он не должен крепиться на стены помещения. А потолок можно будет регулировать абсолютно на любом этапе непосредственной сборки его.

Потолки Бард Екатеринбург достаточно просты в использовании, экологически чистые.


Где купить подвесные потолки в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог подвесных потолков

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS