(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Потолок Униформ


25.10.16 06:02

При подборе потолочной поверхности для недвижимости общественного назначения, довольно проблематично отыскать такое решение, которого смогло бы совмещать в себе функции безопасности, мобильность и стилистику. Специалисты конструкторского предприятия смогли создать превосходное и полностью новое решение, которое называется Униформ. Данная технология совмещает в себе все вышеперечисленные свойства, а также существенно больше. Ключевой и самый главный компонент такого потолка заключается в объемной трансформирующейся панели, каждая из сторон которой способна похвастаться персональным цветовым оттенком: среди всего наименования цветов есть как обычный белый, так и зеркальный золотой, а также уникальные цветовые композиции из известной линейки Scandy. Новый потолок униформ доступен для заказа.

потолок униформ в екатеринбурге


Цветовые оттенки потолка Униформ

Играя с различными цветами каждому клиенту предоставляется возможность разработать собственную стилистику, которая будет рисовать новые узоры благодаря углу наклона обозрения на территории всей комнаты. Такая технология превосходно разбавит серую массу какого нибудь торгового зала, коридора или же аэропорта. В отличие от действующей аналогичной продукции, потолочная поверхность Униформ имеет в своем основании исключительно алюминий, что наделяет данный продукт пожаробезопасностью, экологичностью и легкой массой, а допустимость подбора размеров элемента делает технологию универсальной как для большой недвижимости, так и для узкого жилья. Этот замечательный потолок униформ устанавливается в кратчайшие сроки.

Преимущества

- просто огромнейший ассортимент цветовых решений

- уникальный элемент-трансформер

- непревзойденные стилистические функции

- применение в огромных комнатах

Каждый компонент прикрепляется на стальной подвесной каркас, применяющийся во всех видах комбинированной поверхности, благодаря чему предоставляется возможность использования разных типов профильных систем через один стрингер. Он разработан из прочного оцинкованного металла размером 0,5 мм и по желанию его возможно выкрасить в черный оттенок благодаря простому эмалированию. Каждый элемент потолка изготавливается из довольно прочного алюминиевого сплава. Так что реечные потолки униформ не деформируются в ближайшее время.

Уровень прозрачности потолочной поверхности является показателем для конструкции с открытым видом. Он выполняет роль обозначения дистанции от зоны, в которой находится человек, до зоны, от которой пропадает видимость межпотолочной площади. Новые реечные потолки униформ прекрасно справляются с данной задачей.

Данная отметка призвана оказывать помощь архитектору или дизайнеру в выборе подходящего уровня высоты панели-трансформера Униформ, чтобы при конкретной высоте потолочной поверхности владелец помещения не смог лицезреть зону между потолочной основой и подвесной конструкцией.


Где купить подвесные потолки в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог подвесных потолков

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS