(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Потолок ALCONPLAST


16.12.16 06:53

Реечная подвесная потолочная конструкция, в качестве декоративно-практичного элемента декора, уже много лет пользуется огромной востребованностью среди жителей нашей страны.

Деревянное или алюминиевое, цветное или однотонное, с бугристым дизайном или полностью отшлифованное основание – все вышеперечисленное может быть приобретен как самим потребителем, так и командой дизайнеров, определенно знающей, как будет смотреться комната после запланированного ремонта помещения.

Подвесной потолок ALCONPLAST в Екатеринбурге


Компания «Альконпласт» выпускает подвесные потолки превосходного качества под торговой маркой «CESAL». Кассетные, реечные, грильято, дизайнерские и пр.


Ассортимент CESAL может предложить своим клиентам огромный и разный ассортимент подвесной продукции, в полном оснащении. Так что новый потолок от альконпласт можно заказать уже сейчас.

Отлично себя зарекомендовали реечные подвесные конструкции в маленькой недвижимости, что бы визуально увеличить и облагородить территорию. Что касается помещений, уровня: супермаркетов, выставочных холлов, больших больничных залов и госучреждений, то в данной ситуации благодаря установке подвесного потолка, они будут выглядеть куда более лучше, чем было изначально.


Реечный потолок Альконпласт


Ключевое направление предприятия Альконпласт заключается в разработке реечных потолков. При помощи многолетнего опыта и особого чутья изготовителя, удалось отыскать идеальный метод монтажа потолочных элементов благодаря невидимым швам, если требуется видимость цельного ковра. Для этого как раз подойдёт потолок от альконпласт.

Комбинирование цветовых элементов реечной подвесной конструкции, к примеру, вместе с зеркальными вставками или нестандартным освещением, могут взять на себя роль отличного декора в детском саду или ресторане.


Все реечные потолки от компании Альконпласт сертифицированы и могут применяться в медицинских учреждениях и детских садах.


Реечный потолок CESAL может быть закрытого или открытого типа. Отличие заключается исключительно в визуальном эффекте бесшовных стыков – такая технология используется в комнатах, где потолочное основание слишком высокое. Создается это исключительно, что бы не подвергать прямым воздействиям и вмешательству, без потребности. Открытая модель используется зачастую в жилой недвижимости, поскольку данное решение призвано скрывать любый кабеля и провода. Для этого и нужен реечный потолок.

Подвесное основание в виде системы-каркаса - это не сложная конструкция и выступает в роли несущей профильной системы, которая имеет подвесной зажим и пристенный плинтус. Процесс монтажа реечной подвесной конструкции у профессиональной команды строителей отнимает очень мало времени.

Плюс ко всему, в зону между реечным профилем и самой потолочной основой без проблем можно провести установку климатического оборудования, которое стало привычным делом для предприятий в огромных мегаполисах. Именно поэтому люди выбирают реечный потолок.

Реечная потолочная конструкция такая неприхотливая в эксплуатации и смене поврежденных элементов, что провести замену можно без проблем.

Световое оборудование также легко меняется в любой момент, без деформации внешнего вида.


Где купить качественные подвесные потолки ALCONPLAST в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог подвесных потолков

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS