(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Подвесные потолки в офис


09.03.16 09:55

Потолки в офис – это дополнительное средство для звукоизоляции, улучшения пожарной безопасности. Часто проблемой для дизайна интерьеров коммерческой недвижимости становятся проложенные под потолком инженерные коммуникации – подвесные потолки офисные позволяют их скрыть.


Почему подвесные потолки в офис будут отличным решением?

Подвесной потолок – одно из наиболее распространенных современных решений для офиса. Конструкции такого типа прочные и экологичные, хорошо смотрятся при правильном подборе к остальному интерьеру, их не трудно установить. Подвесные потолки в офис – это большой срок службы, составляющий не менее 10 лет. Материалы – металлические конструкции, древесина, оргстекло и стекловолокно, гипс и т.д. Дополнительно используются различные виды покрытий – с перфорацией, антибактериальное, с улучшенными противопожарными характеристиками.


Потолки в офис и их разновидности

В продаже предлагают несколько основных разновидностей потолочных систем:

- Реечные. Состоят из металлического каркаса и закрепляемых на нем длинных панелей. Обычно изготавливаются из стали или алюминия, предлагается большой выбор расцветок и текстур, наружное покрытие может быть ламинированным.

реечные потолки в офис

- Система Грильято. Сотовая структура, образованная мелкой решеткой. На потолке крепится профильный каркас (есть съемные варианты конструкции), на котором монтируются пластины из алюминиевой ленты. С внешней стороны подвесные потолки в офис Грильято окрашиваются (глянец, матовая краска), ячеистая структура делает конструкцию объемной, в нее встраиваются светильники. Такие особенности позволяют реализовать множество дизайнерских решений.

система грильято в офис

- Система Армстронг. Конструкция из профильного каркаса и закрепляемых на нем алюминиевых, деревянных или гипсовых панелей. Эти потолки в офис отличаются хорошим звукопоглощением, даже в больших помещениях не будет эха. Акустические параметры конструкции подбираются индивидуально по каждому проекту.

армстронг в офис

- Стекло и акрил. В отличие от других конструкций, здесь на профильном каркасе крепятся стеклянные панели. Технология позволяет изготавливать витражные, матовые, зеркальные потолки, а также декоративные, с фотопечатью или пескоструйной обработкой.

купить подвесной потолок стекло в офис


Критерии качества офисных подвесных потолков

Качественные подвесные потолки офисные – это сочетание ряда параметров, делающих использование конструкций безопасным и эффективным. К числу таких параметров относятся пожарная безопасность, экологичность, звукоизоляционные свойства, светоотражение. В ряде случаев потолок должен быть и функциональным – если над панелями будут проходить какие-либо коммуникации, к ним нужно обеспечить беспрепятственный доступ (съемный тип конструкции).

Для оформления офисного интерьера подвесной потолок – лучшее решение. По качеству, функциональности, возможностям дизайнерского оформления у него просто нет конкурентов!


Где купить подвесные потолки в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88, (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог подвесных потолков

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS