(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Линейные светильники


14.09.16 14:20

Линейные лампы всегда были и остаются популярными на рынке освещения (например, люминесцентные). Их используют дома, в учреждениях, в промышленности.

В настоящее время люди увидели экономичность светодиодов, ведь они потребляют всего 50% электроэнергии сравнительно с лампами накаливания, которыми все привыкли пользоваться. Производителя начали изготавливать линейные светодиодные светильники, чтобы удовлетворить появившийся спрос.

Их подразделяют на 2 основных типа:

- готовые светодиодные лампы;

- линейные светодиодные системы.

Линейные светодиодные светильники состоят из алюминиевого профиля и светодиода. Вариантов монтажа светодиодных светильников множество. Они могут быть подвешены, либо встроены, либо наложены на стену.

Основной источник света в линейном светильнике – это светодиодные ленты.

линейные потолочные светильники


Плюсы линейных светодиодных светильников

Светодиодное производство развивается недолго – примерно последние десять лет. И у него уже много научных разработок, устранены проблемы, которые появлялись вначале при эксплуатации светодиодов. Температурный режим ламп улучшен. Светодиодные линейные изделия используются в учреждениях образования и здравоохранения, что говорит об их надежности. Производители линейных светодиодных ламп гарантируют много лет хорошей работы осветительных приборов и систем. Рынок светодиодов еще не насыщен, поэтому любой поставщик светодиодной продукции осторожно работает со своим потребителем. Зарабатывается доверие покупателя.

Качество и количество света у светодиодных ламп ниже, чем у обыкновенных. Но это цифры, указанные производителем на упаковке. Весь свет и тепло у обычной лампы накаливания теряется. Линейные светодиоды имеют направленный свет, а это огромное преимущество. Цвет света в диодах урегулирован очень точно, имеется даже международный сертификат.

В настоящее время выпускаются линейные светодиодные лампы, в которых исключен перегрев. Это важно тем, где лампа должна работать круглосуточно.


Линейные светодиодные лампы

Производители предлагают линейные светодиодные светильники длиной 1 м 20 см. или 2 м. 50 см. с различным цветом корпуса. Это готовые изделия. Мощность каждого светильника в диапазоне 10 – 100 Вт, это соответствует мощности 80– 900 Вт обычных ламп накаливания. Линейные светодиодные светильники предназначаются для использования на производственных, торговых площадях и в офисах. Они имеют встроенные источники питания, поэтому их можно подключать в сети 220 В.

линейные светильники в Екатеринбурге


Линейные светодиодные системы освещения

Переворот в освещении произвели создатели линейных светодиодных систем. Их с удовольствием используют проектировщики и дизайнеры жилых помещений. Лёгкость монтажа нравится электрикам. С помощью линейных систем освещения любой человек сможет воплотить в жизнь свой каприз. Традиционные системы освещения никогда не давали воли дизайнерским задумкам.

Монтаж светодиодных систем несложен и экономичен, а результат превосходит ожидания. Существует множество аксессуаров (поворотов и переходов), позволяющих экономить время в процессе установки осветительной системы.

Линейные светодиодные системы могут освещать различные помещения дома: спальню, террасу, гардеробную и т. д. Стать украшением жилища. Особенно, если используется модное в настоящее время геометрическое освещение.

Люминесцентное освещение устаревает и его пора менять на современное, качественное и экономящее энергию – линейное светодиодное.


Где купить линейные светильники в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог >


Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS