(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Краски для потолка


31.05.17 06:21

Краска для потолка

Весь внешний вид комнаты зависит от потолка, поэтому он должен выглядеть очень аккуратно! Ровный и качественно окрашенный потолок способен искусственно "осветлить" помещение, такие потолки иногда и используют именно для этого, установив рядом с ним специальную лампу. Если же во время покраски вы допустите некоторые ошибки (даже небольшие), то эти недочёты будут сильно заметны. Любая неравномерность или небольшой перепад тона портит всё впечатление об интерьере комнаты и её дизайне. Перед приобретением краски вы должны задуматься о характеристиках и о составе.


Качественная краска должна легко наносится на потолок и скрывать мелкие дефекты поверхности.


caparol потолки краска


Критерии выбора краски

Длительность срока эксплуатации. Краска должна быть долговечной, ведь никто не хочет делать ремонт каждый год.

Возможность уборки. Современная краска для потолка должна предполагать возможность проведения регулярной влажной уборки. Краска не должна стираться.

Пластичность раствора. Данным качеством люди, делающие ремонт, часто пренебрегают, несмотря на то, что оно помогает избежать нежелательных трещин и деформаций, которые могут произойти со временем.

Простота нанесения. Хорошая краска должна легко наноситься, в противном случае вы не сможете сделать ровный потолок, а внешний вид комнаты будет испорчен! Краска должна также скрывать дефекты потолка, а не усиливать их.

Цена. Доступность краски поможет вам принять окончательное решение о приобретении продукции того или иного производителя, но не стоит пренебрегать качеством!

Составы

Большинство отделочных работ люди до сих пор проводят, использую побелку, но существуют и другие достойные варианты.

1. Побелка

Побелку использовали в те времена, когда качественную краску нельзя было купить! Несмотря на то, что изобретены и более современные варианты, некоторые и сейчас отдают предпочтение побелке.

2. Водоэмульсионная краска

Данная краска основана на том, что в воду добавляют определённое полимерное вещество, которое не растворяется полностью. После нанесения данной смеси на потолок вода испаряется, а частицы образуют полимерную плёнку.

3. Акриловая краска

Данная краска невероятно стойкая, но её срок службы мал. Используйте её только в помещениях с нормальной влажностью!

4. Латексная краска

Данная краска тоже превращается в плёнку вследствие испарения воды из смеси. К счастью, данное покрытие является влагостойким.

5. Акрилатная краска

Акрилатная краска - это что-то среднее между предыдущими вариантами, поэтому плёнка, которая образуется на потолке, становится очень плотной.


Краска для потолка Капарол

Caparol - это известная немецкая компания, которая имеет очень богатую историю. Самые известные строительные материалы данной компании - это краски. Когда речь заходит про Caparol, потолки и краски для них сразу приходят на ум. Компания производит отличные водорастворимые и экологичные смеси для покраски потолков, которые отвечают критериям, приведённым ранее.

В пример можно привести смесь Premium Clean от компании Капарол, ведь аналогов ей практически нет. Данная краска очень стойкая, её можно мыть и дезинфицировать специальными средствами. Она экологичная. Данная краска ложится на потолок ровными слоями, прекрасно вливаясь в интерьер комнаты.

Все эти преимущества позволяют закрыть глаза на высокую цену, ведь качество важнее!


Краска Капарол отличается настоящим немецким качеством.


капарол


Где купить краску Caparol потолки в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог >

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS