(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Краска Caparol


28.02.17 06:01

Немецкая компания Caparol начинала деятельность в 1885 году с добычи горных минералов для производства красок. Сегодня это крупнейший производитель и законодатель мира лакокрасочных материалов. Продукция «Капарол» востребована в большинстве стран мира, а некоторые виды красок не имеют аналогов в спектре продукции других производителей.

краска капарол екатеринбурге


Инновационная краски Caparol подходят для любого проекта.


Продукция компании Caparol

Спектр продукции включает краски, штукатурки, лаки, грунтовки, лазури и разнообразные покрытия, обладающие целым спектром необходимых для отделочных работ свойств. Также в ассортименте имеется линейка защитных покрытий для уязвимых поверхностей (дерево и прочие мягкие материалы). Лаки компании Капарол отличаются экологической чистотой, отсутствием растворителей, пластификаторов и прочих вредных веществ.

Наиболее востребованным продуктом компании являются фасадные краски Caparol, устойчивые к атмосферному воздействию, дождю и интенсивному солнечному излучению. Высокотехнологичная силиконовая краска ThermoSan устойчива к скачкам температуры, повышенной влажности и заражению грибком.

Краски Капарол Sylitol-Minera и Sylitol-Finish на силикатной основе обладают повышенной атмосферостойкостью и хорошей адгезией к бетону, натуральному камню, гипсу и кирпичу. А минеральные составы Caparol Calcimur InnenKalkfarbe и Sylitol Bio-Innenfarbe хорошо адгезируют к любым строительным материалам.

Особого внимания заслуживает краска PremiumClean, разработанная для применения в заведениях, отличающихся повышенными требованиями к гигиене. Она хорошо выдерживает регулярную обработку агрессивными дезинфицирующими растворами с сопутствующими механическими нагрузками. Несмотря на матовую поверхность, покрытие PremiumClean легко очищается даже от устойчивых загрязнителей.

В ассортименте интерьерных красок Капарол представлены глянцевые, матовые, шелковисто-матовые и минеральные краски 1, 2 или 3 классов влажного истирания, краски для аллергиков и с активными добавками.

краска капарол недорого


Особенности производства красок «Капарол»

Разрабатывая составы лакокрасочных продуктов, инженеры-технологи компании изначально ориентируются на их качество, надежность и эксплуатационные средства. При этом вопросы экономии отодвигаются на задний план, поэтому краски Caparol являются весьма дорогими. Но высокая стоимость не мешает им быть наиболее популярными в Европе.

При производстве красок «Капарол» применяются модифицирующие добавки, обеспечивающие высокую прочность лакокрасочного слоя, его долговечность и устойчивый цвет, сохраняющийся даже при интенсивном солнечном облучении. В арсенале технологов компании имеются модифицирующие добавки, воздействующие на все характеристики готового изделия: прочность, долговечность, устойчивость к нагрузкам, солнечному свету, влаге, химии, микроорганизмам и прочим факторам.


Краски Alpina Ultraweiss и Renova с высокой степенью белизны идеально подходят для потолка, а Atelier Color – для стен


Краски «Альпина»

Под собственным брендом группа компаний Caparol выпускает преимущественно профессиональные лакокрасочные материалы. Компания Alpina призвана обеспечить качественной краской потребительский рынок. Продукция включает несколько линеек:

- дисперсионные водорастворимые краски Альпина красно-кирпичного, тёмно-коричневого и зелёного цвета для покрытия пластика, керамики, шифера и черепицы;
- фасадные атмосфероустойчивые краски;
- латексные краски с матовой и шелковисто-матовой поверхностью для интерьеров.

Внутри линейки латексных красок имеется дополнительное разделение по назначению. Так Alpina Ultraweiss и Renova с высокой степенью белизны идеально подходят для потолка, а Atelier Color – для стен. Благодаря ориентированности на рядовых потребителей, все краски Alpina отличаются простотой в нанесении и полной безвредностью.


Где купить Краска Caparol (Капарол) в Екатеринбурге?


г. Екатеринбург, ул. Татищева, 40, офис 70 
Телефоны: (343) 222-01-88 (многоканальный), 381-57-85, 381-57-80
e-mail:
Каталог >

Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS