(343) 222-01-88
  
                            

Акустические и Дизайнерские Решения

Sпециальные Sтроительные Sистемы

 






Главная  /  Статьи

Статьи на заметку


Подвесные системы Geipel (Германия)


23.06.11 12:48

подвесная система geipel

С 1980 года под умелым руководством Удо Гайпеля немецкая компания Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH GEIPEL из семейного машиностроительного предприятия Эриха Гайпеля превратилось во всемирно известное и успешно действующее предприятие.
Ведущим направлением деятельности Geipel является производство подвесных потолков различных типов и крепежных систем для них. Широкий ассортимент компании  представлен реечными и кассетными подвесными потолками, криволинейными потолками, большепролетные и подвесными системами, металлическими кассетами штрекметалл-дизайн для дизайнерских потолков, длиннопанельными кассетами и потолочными светильниками. Вдобавок, предприятие специализируется на изготовлении климатического оборудования, встроенного в потолочные и стеновые панели.

С 2003 года начал работу российский производственный филиал немецкой компании Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH. Основой для работы завода Geipel в России стали уникальные технологии немецкого предприятия, большой производственный потенциал и новейшее оборудование. Помимо производственной деятельности российское предприятие ориентировано на представление всех интересов компании Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH в России и странах СНГ.

Сегодня Geipel представляет собой огромное предприятие с разветвленной сетью филиалов по всему миру. В Германии предприятие Geipel Decken- und Profilsysteme GmbH занимает площадь примерно 80 000 м², производственная цеховая площадь более чем 10 000 м². В эксплуатации находятся более 50 современнейших прессов,  агрегаты для продольной резки стальной и алюминиевой ленты, штамповочно-чеканочные агрегаты Ttumatic с числовым управлением и профилировочно-гибочных машин с числовым управлением для переработки алюминиевых и стальных лент.

Вся продукция Geipel отмечена сертификатами соответствия Госстандарта России, сертификатами пожарной безопасности и сертификатами соответствия санитарно-эпидемиологическим нормам.




Все записи




Быстрая связь

Новости


все новости

ВОПРОС-ОТВЕТЫ


все вопрос-ответы
Работает на: Amiro CMS